ОКОУ "Железногорская школа для детей с ОВЗ"
307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина д. 15
  • Лауреаты

г. Железногорск, Курская область, ул. Ленина д. 15
    Школьные коллективы стали Лауреатами Большого фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья "Салют победы"
    Руководители кружков.
    Руководители кружков

04 мая 2023 года прошел гала-концерт Большого фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья "Салют победы", на котором были награждены лауреаты по разным номинациям. Лауреатами в номинации "Мы можем все" стали театр моды "ЛоскутОК" (руководители: Шмыгарева В.Н., Мишина И.А., Аносова Т.Е.), шумовой оркестр "Веселые нотки" (руководитель Авраамова Е.Н.).
    Поздравляем наших лауреатов с заслуженной наградой!

Фотографии